Отмена
Акция завершена 21.06

Вольфрамовые браслеты Bio&Style: стильный блеск успеха!

167 купонов получено
761 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на вольфрамовые браслеты коллекции Bio&Style в интернет-магазине bio-style.biz.
  • Вы заплатите 1950р. вместо 3900р. за один из трех уникальных вольфрамовых магнитных браслетов Bio&Style на выбор. Артикулы: ВБ-01, ВБ-02, ВБ-03.
  • Размер браслетов: длина - 19 см, ширина - 6-10 мм. Длина уменьшается за счёт снятия звеньев.
  • Доставка по всем городам осуществляется почтой России в течение 5-10 дней с момента оплаты купона. Доставка бесплатна.
  • Для получения скидки необходимо оформить заказ на сайте в разделе "Коллекция", указать номер купона и данные получателя.
  • Срок активации купона на сайте bio-style.biz составляет 10 дней с момента его получения.
  • В случае возникновения вопросов можно связаться с менеджером по тел.: +7 923 153-57-23 c 06:00 до 17:00 по московскому времени.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 21 июня 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Время работы: ежедневно, круглосуточно.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Ва-Банк", ОГРН 1115476124246
  • Показать все условия
    Место
    Интернет-магазин bio-style.biz
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Если вы человек обладающий чувством стиля и не пренебрегающий здоровьем – считайте, что вам повезло! Вольфрамовые браслеты Bio&Style с магнитными вставками – это то, что необходимо именно вам уже сейчас.

    Приобретая инкрустированные заряженными магнитами браслеты Bio&Style из полированного карбида вольфрама, вы получаете элитное украшение обладающее эффектом магнитотерапии. Браслеты одинаково эффектно смотрятся и на женских и на мужских запястьях.

    Лучащиеся благородным блеском вольфрама – металла химически инертного, экологически нейтрального и сравнимого по твердости только с алмазом – магнитные браслеты Bio&Style сегодня предпочитают носить все, кто стремится подчеркнуть свой статус, сочетая при этом элегантность в глазах окружающих с бодростью духа, удачей в делах и семейной жизни. Это видные политики, общественные деятели, финансисты, кинозвезды, другие успешные люди.

    Оздаравливающий эффект вольфрамовых браслетов Bio&Style обеспечивается за счет наличия расположенных с внутренней стороны каждого из звеньев неодимовых магнитных вставок силой 2000 Гаусс.

    Соприкасаясь с запястьями, вставки образуют пересекающиеся магнитные поля, которые поглощают отрицательную энергетику тела и возвращаются в преобразованном виде, обогащенные живой энергией Земли и Космоса, в результате чего обеспечивается идеальное самочувствие.

    Вольфрамовые браслеты Bio&Style – это великолепный подарок не только самим себе, но и родным, близким, друзьям, коллегам. Такой подарок не потеряет свой сияющий блеск и шарм даже по прошествии длительного времени, и естественно, а это не маловажно, не потеряет своих целительных свойств.

    Имея универсальную длину 19 см и будучи изготовлены из одинаковых взаимозаменяемых звеньев, при желании сможете легко уменьшить размер за счёт снятия элементов.

    Изысканные, функциональные, долговечные, стильные, вольфрамовые магнитные браслеты Bio&Style – это подлинный эксклюзив, современный тренд, уверенное изящество, сочетание науки с высоким стилем. Спешите сделать свой выбор, количество браслетов ограниченно.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы