Отмена
Место

Интернет-магазин «МониБель»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В «МониБель» вы найдете бюстгальтера объемом от 65 до 110 с чашками от А до H. Специальная коллекция нижнего белья из хлопка от итальянского производителя марки AMORE A PRIMA VISTA созданная специально для девушек от 14 до 23 лет не оставит вас равнодушными к их моделям.
Уникальный дизайн, великолепный крой, оригинальные модели: сорочек, халатов, пижам предлагает польский бренд WELLE. Любая девушка может выбрать что-то индивидуально для себя. Предпостельное белье WELLE привлекает своим качеством, поражает обилием расцветок: белоснежные, нежно-розовые, стальные, коралловые, золотые, изумрудные Оно приятно прилегает к телу, не вызывает раздражения, сохраняет постоянную температуру, предотвращая перегрев или переохлаждение. Оно нежно обволакивает после приема душа. Ночью, во время сна шелк приятно скользит по телу и придает ощущение нежности и покоя.

Корректирующее белье MAIDENFORM и SCANDALE помогут вам создать идеальную форму вашему телу. Так же вы познакомитесь со знаменитым итальянским брендом OKEYSI, который борется с проблемными зонами женской фигуры без жесткой коррекции!

Спортивные бюстгальтера SHOCK ABSORBER выполнены из первоклассных материалов, являются действительно настоящим предметом спортивного инвентаря, они подойдут всем женщинам независимо от формы и размера груди. Так же для занятий спортом Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине спортивные штаны от скандинавского бренда PURELIME. PURELIMA – это бренд, посвященный созданию модной и функциональной спортивной одежды для женщин.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «МониБель» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличное качество халатов и привезли быстро. Все семья одета.Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона