Отмена
Место

Интернет-магазин best-caviar.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Осетровая икра производства ОАО «ВОЛГОРЕЧЕНСКРЫБХОЗ» — качество, подтвержденное 40-летним опытом производства.

Черная икра относится к категории скоропортящихся продуктов, в связи с чем, мы уделяем особое внимание при хранении и доставке продукции. На нашем складе икра хранится в особом промышленном холодильнике, настроенном на специальный температурный режим: от -2 до -4 градусов Цельсия. Курьер производит доставку Заказа с использованием специальной термосумки, тем самым, икра поступает к Вам свежей, и самое главное - сохраняется настоящий вкус черной икры.

Заказы от 250 грамм доставляются бесплатно.

Получение осуществляется исключительно в жилых и офисных помещениях. Утром вам поступает sms-уведомление о планируемой доставке. Перед доставкой курьер связывается с вами по телефону, указанному при оформлении заказа, чтобы согласовать время доставки. Если вы отказываетесь от заказа, оплата производится только за доставку. После оплаты курьер предоставляет кассовый чек. Для получения заказа, оформленного по предоплате, необходимо предъявить любой документ, удостоверяющий личность Получателя.
К таким документам относятся:
• паспорт гражданина РФ или заграничный паспорт;
• военный билет;
• водительское удостоверение;

Качество продукции подтверждено множеством экспертиз
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин best-caviar.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона