Отмена
Место

Интернет-магазин «Анжелика и король»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Анжелика и король»
Интернет-магазин «Анжелика и король» рад предложить вам широкий выбор эротического белья, корректирующего белья и аксессуаров!
«Анжелика распустила тугой корсет, скинула верхние юбки, сняла чулки и зарылась в сено…» — кто из нас не переживал романтические перипетии вместе с обольстительной героиней легендарного романа Анн и Серж Голон!? А когда на экраны вышел еще и фильм о приключениях златокудрой красавицы, тонкая талия, высокая грудь и горделивый стан стали предметами грез миллионов женщин. Воплотить изящную мечту в реальность просто как никогда — откройте для себя интернет-магазин корсетов и нижнего белья «Анжелика и Король»!

Клиентка интернет-магазина «Анжелика и Король» может быть серьезной и респектабельной дамой, для которой важно прекрасно выглядеть каждый день. Она отдаст предпочтение деловому корсету, который отлично дополнят строгие брюки и пиджак.

Молодая особа, которой нужен оригинальный наряд для особого случая, сможет подобрать великолепный корсет ручной работы с итальянским кружевом, украшенный бисером или стразами «svarovsky». Добавьте даже самую простую юбочку — и вы королева вечера!

Озорница, которая хочет приятно удивить своего избранника, обязательно обратит внимание на эротичные кожаные модели и фривольные корсажи.

Всех этих женщин объединяет внутренняя свобода и желание подчеркнуть собственную индивидуальность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Анжелика и король» - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Обожаю этот магазин! его фанатка с самого открытия, покупала много классных вещичек: белье и эротические сеточки. Очень понравился французский купальник - расцветка, сел классно, ношу уже 3 сезон! как новый! Скидки всегда хорошие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Классный ассортимент, брала у них ролевой комплект - стюардессы - отлично сел, польского качества, все, что нужно подчеркнул...В Общем , мой остался довольным! Сейчас заказала корсет, да еще и с 50%!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отличный магазин! Всегда широкий и очень красивый ассортимент... Рай для любой девушки)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления норм)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона