Отмена
Место

Интернет-магазин New-Buy.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин New-Buy.Ru занимается продажей наушников, i гаджетов и аксессуаров по всей России.
У нас вы найдете широкий ассортимент товаров от новинок до зарекомендовавших себя продуктов от ведущих мировых производителей, таких как Beats Audio, SMS Audio, Jawbone, BrookStone, Hasbro, Parrot и других.
Мы постоянно работаем на увеличением ассортимента, чтобы максимально удовлетворить потребности любого Покупателя.

Мы рады предложить вам постоянно обновляющийся ассортимент популярных товаров. У нас вы можете купить модные наушники Beats Audio (ранее Monster Beats) и потрясающие SMS Audio, Портативные беспроводные стереосистемы, i Гаджеты (вертолеты, квадрокоптеры, танки шпионы) с возможностью видеосъемки, купить Интерактивные игрушки Furby, ультамодные Часы ice Watch. Купить легендарные Часы G-SHOCK и другое!

Стоит отметить, что мы не являемся официальными дилерами, мы лишь занимаемся реализацией товаров от ведущих производителей по всей России. На наш товар вы так же получаете чек и гарантийный лист (гарантия от 6 месяцев до 1 года на разные категории товаров). Нами налажены прямые поставки с производителями большинства предлагаемых товаров, соответственно наши цены значительно ниже, чем в брендовых магазинах.

Мы дорожим своим именем. К каждому Клиенту применяется индивидуальный подход, мы постараемся сделать все, чтобы купив продукцию в нашем магазине вы остались довольны как товаром так и качеством обслуживания!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин New-Buy.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крестьянская застава
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона