Отмена
Место

Интернет-магазин la-v.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин парфюмерии la-v.ru предлагает:

Лояльные цены — вот уже несколько лет магазин считает приоритетным для себя удерживать цены на парфюмерию в Москве на доступном для большинства покупателей уровне и успешно с этим справляется, всегда предлагая клиентам выгодные условия для покупки духов, туалетной воды, парфюмерии.

Достойный ассортимент — магазин всегда внимательно следит за модными тенденциями в мире парфюмерии, изучает спрос и первым узнает о выпуске новинок: элитная парфюмерия из Франции, исключительно оригинальная парфюмерия, женская и мужская туалетная вода, изысканные духи, яркий аромат которых держится более суток, - это все тщательно отбирается и представляется в каталоге.

Идеальное качество — продажа парфюмерии для коллектива la-v.ru — больше, чем просто работа, это любимое и интересное дело, поэтому нет ничего важнее, чтобы клиенты могли радовать себя и своих близких парфюмерией отменного качества и, никогда не сомневаясь в покупке, снова обращались в магазин парфюмерии в Москве. Представленная на сайте линейка парфюмерной продукции имеет все сертификаты и соответствует европейским стандартам.

Как известно, признаком хорошего вкуса является наличие в арсенале женщины или мужчины нескольких ароматов: это может быть сезонная парфюмерия (летние ароматы — легкие, тонкие, воздушные и зимние — большее стойки и шлейфные), а также духи дневные и вечерние, то есть соответственно ненавязчивые и спокойные, а также более яркие и торжественные. Внимательные консультанты la-v.ru прекрасно разбираются в тонкостях подбора запаха, потому любое ваше желание купить духи для себя или купить парфюмерию в подарок даже малознакомому человеку будет исполнено на высоком уровне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин la-v.ru - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления А самое смешное, что даже позвонить по телефону, указанному на сайте, уже невозможно - "Вне зоны действия сети". Теперь на всю помойку будет пахнуть чем-то непередаваемо омерзительным вместо любимого зелёного крокодильчика и "ангела"... Вот ведь вопрос - в платёжке-то указан конкретный человек и его адрес. Уж очень ручки чешутся засудить, ведь если вся та куча народу, что взяли купон, оплатила хотя бы один флакон, это уже весьма крупные размеры мошенничества...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Полностью согласна с предыдущим отзывом! Я возмущена! Почему вводят в заблуждение потребителей? Я повелась и набрала себе 6 флаконов. Как же сильно я разочаровалась,когда привезли мне мой заказ.Кстати, привезли все в пакете FixPrice,что уже сразу насторожило. Неужели у компании не нашлось более цивильной упаковки? Запах Chanel Coco Mademoiselle совсем не такой, а MaxMara едва полчаса держится! Почему тогда говорили, что это оригиналы? Это даже не хорошие подделки, а реально уровень подземного перехода. Кто еще думает заказывать или нет -лучше не берите,лучше купить один парфюм,но надлежащего качества и в проверенном магазине
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Приветствую вас, любители хорошего ,оригинального парфюма ! Если вас действительно интересует оригинал- то эта контора не для вас.. Заказывала сегодня три флакона духов фирмы Hermes, мужские и для дамы. Разочарована, это не просто реплика или подделка, это не качественная ПОДДЕЛКА. Запах- отвратительный. Уровень духов, продающихся в переходах. Но- конечно же за эту цену грех возмущаться, просто хочу предупредить, не берите помои.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона