Отмена
Место

Издательский дом Sanoma Independent Media

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Издательский дом Sanoma Independent Media (SIM) – крупнейший игрок на российском медиарынке – основан группой голландских инвесторов во главе с Дерком Сауером в марте 1992 года. На сегодняшний день в портфолио SIM входят более 50 изданий и проектов, совокупная читательская аудитория приближается к 12 млн человек по всей России, а доля на глянцевом рекламном рынке составляет порядка 25%.

С 2005 года SIM является частью Sanoma, ведущего европейского медиахолдинга, который включает в себя компании, специализирующихся на выпуске и распространении периодических изданий.

Издательским домом SIM руководит Совет директоров. В него входят Дерк Сауер, Татьяна Шишкова, Татьяна Шалыгина, Михаил Дубик, Александр Гукасов, Екатерина Кабакчи. Дерк Сауер является председателем Наблюдательного совета.

В настоящее время в SIM работает около 1100 человек, средний возраст сотрудников – 34 года.

SIM является одним из самых привлекательных работодателей в России благодаря своей продуманной политике по персоналу, открытой и дружелюбной атмосфере, уважительному отношению к сотрудникам. Люди – самый ценный актив компании. Именно благодаря неиссякаемой творческой энергии сотрудников и их профессионализму ИД уверенно развивается и достигает новых высот.

Основной принцип SIM - предоставление широких возможностей для профессионального, творческого и личностного развития каждого. Компания заинтересована в постоянном повышении профессионального уровня своих сотрудников. Постоянно проводятся семинары и тренинги в области маркетинга, продаж, менеджмента, финансового менеджмента, управления персоналом, бизнес-планирования, обучение по программе МВА и др. В ИД практикуется индивидуальный подход к профессиональному и карьерному развитию талантливых сотрудников, организуется обучение по новым направлениям издательского бизнеса. В компании существует возможность сменить подразделение или перейти в другой проект, что позволяет приобретать новый опыт и навыки в различных областях деятельности издательского дома.

По итогам проведения конкурса "Капитаны российского бизнеса" SIM стал лауреатом Национальной деловой премии 2007 года в номинации "Лучший работодатель Москвы". Компания неоднократно называлась молодыми специалистами в числе "Работодателей мечты".

SIM является членом Гильдии издателей периодической печати и Национальной ассоциации издателей.

SIM поддерживает благотворительную деятельность и социальные инициативы. С 2005 года в компании реализуется программа частных пожертвований сотрудников "Им нужна Ваша помощь" при административной поддержке благотворительного фонда CAF Россия. Также SIM сотрудничает с благотворительным фондом "Линия жизни", фондом "Подари жизнь" и Всемирным фондом дикой природы (WWF). Социальная реклама размещается в изданиях в рамках программы «Социально активные медиа». Миссия – Inform and inspire. ИД информирует и вдохновляет читателя, создавая лучшие газеты и журналы. Лозунг – Fun and profit.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Издательский дом Sanoma Independent Media - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьина Роща
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона