Отмена
Место

Гороскопы Astrozvezda

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Виды гороскопов

Индивидуальный гороскоп

Самый популярный гороскоп личности, рассматриваются основные черты характера, манера общения, главные сферы жизни: работа, финансы, любовь, дети, сложности и т.д. С помощью данного гороскопа Вы сможете узнать много интересного о себе: какой Вы человек, как Вас воспринимают окружающие люди, почему Вас иногда не понимают, каким способом Вы сможете максимально реализоваться в жизни, какие сферы жизни создают наибольшие проблемы и как их решать.

Гороскоп профориентации

В данном гороскопе рассматриваются вопросы связанные с выбором профессии и наиболее подходящей Вам трудовой деятельности.. Данный гороскоп предназначен специально для тех кто хочет найти свой собственный путь реализации себя в социуме, найти любимую и доходную работу и получать удовольствие от жизни и от своей деятельности.

Гороскоп совместимости(Синастрия)

Данный гороскоп представляет собой соединение двух карт, рассмотрение взаимодействия планет двух партнеров, тонкости взаимоотношений, возможные сложности и способы их преодоления

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп представляет описание Вашего отношения с противоположным полом, как и где найти счастье в любви.

Детский гороскоп

Как помочь ребенку достойно вступить во взрослую жизнь? Что могут дать своему ребенку родители? Рассматриваются вопросы интеллектуальных способностей, таланты, увлечения. Способы мышления аналитический или гуманитарный, творческий или логический.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гороскопы Astrozvezda - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона