Отмена

Обзор солнцезащитных средств для лица

Посмотреть акции со скидками до 90%
Обзор солнцезащитных средств для лица
солнцезащитный крем

Мечты об отдыхе на морском побережье развеялись в прах? Придется работать в городе все лето? В этом случае солнцезащитное средство не будет лишним в твоей сумочке — с ним риск солнечных ожогов сводится к нулю, и на личике не появится лишних покраснений. Читай статью скорее — мы подготовили обзор надежных средств!

Зачем нужно солнцезащитное средство для лица

Солнечные ультрафиолетовые лучи (УФ-лучи) делятся на 3 спектра:

  • С-излучение не достигает поверхности земли и безопасно для кожи, лучи спектра B проникают в верхние слои кожи и отвечают за загар, а А-лучи активны в любое время суток, вызывают фотостарение, сухость, способны менять даже структуру ДНК.
  • Дозы коварного ультрафиолетового облучения накапливаются в течение всей жизни, именно поэтому важно использовать надежное солнцезащитное средство всегда.
  • Фактор SPF определяет, насколько хорошо средство может защитить твою кожу от солнечного ожога. Оптимальным считается SPF от 30 до 100 — такой крем дает высокий уровень защиты, он будет жирным и плотным.
солнцезащитный крем

Обзор лучших солнцезащитных средств

Крем Uriage Bariesun Cream SPF30

Хороший уровень защиты, гипоаллергенность, водостойкость, нежная и легкая текстура — вот почему стоит купить крем уже этим летом. Обойдется он относительно недорого: 50 мл стоит около тысячи рублей. А еще он подходит для любого типа кожи!

солнцезащитный крем

Крем Holy Land sunbrella to go SPF36

Это средство не просто скрывает шелушения и избавляет от сухости, мгновенно растворяясь после нанесения. Оно легко ложится и тонирует кожу! Натуральные гипоаллергенные компоненты позволят использовать крем для любого типа кожи, а экстракты зеленого чая и гинкго билоба в составе активизируют воспроизводство коллагена, предупреждая увядание.

солнцезащитный крем

Спрей Bioderma Photoderm MAX SPF50+

Подбираешь отель на побережье и готовишься принимать солнечные ванны? Не забудь позаботиться о надежной защите от летнего зноя— спрей с SPF 50+ вполне подойдет. Он не ощущается на коже, при нанесении становится бесцветным, а еще здесь нет ароматической отдушки — идеальный.

солнцезащитный крем

Крем A-Derma Protect SPF50+

Вот и средство для защиты сухой и даже склонной к дерматиту коже: за счет инновационного компонента — масла ростков овса Реальба, — крем глубоко увлажняет и защищает кожный барьер. А превосходный аромат зеленого чая и персика зарядит отличным летним настроением!

солнцезащитный крем

Флюид La Roche Posay Anthelios XL SPF50+

Больше никаких солнечных ожогов! Даже если уснешь на пляже и проснешься через 6 часов — жуткого ощущения жжения и стянутости не будет, флюид от La Roche Posay работает на 5+! Помимо очевидных плюсов в виде гипоаллергенности и высокого уровня защиты, средство может похвастаться устойчивостью к воде и не оставляет белых пятен на коже. Оцени этим летом!

солнцезащитный крем

Для тех, кто действительно заботится о здоровье и красоте личика, у нас есть еще одна статья. Читай ее скорее!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии