Отмена

Научные факты об измене

Посмотреть акции со скидками до 90%
Научные факты об измене
измена

Измена — это слово уже давно стало привычным. Конечно, каждый свято верит, что его партнер так не поступает. И хочется думать, что это правда. Но факт остается фактом — измены есть. Какие они — простой флирт, поцелуи, переписки или физический контакт и страстные уикенды вдали от людских глаз, — не имеет значения. Мы собрали самые странные факты, которые присущи людям склонным к изменам, и спешим поделиться с тобой.

Изменщики не хотят расставаться со своим постоянным партнером

По результатам опроса, сделанным в Рагтерском университете, 34% женщин и 56% мужчин не хотят расставаться со своими постоянными партнерами, имея связи на стороне. И более того, утверждают что счастливы с ними.

измена

Измена повышает сексуальное влечение к постоянному партнеру

Если партнер стал испытывать повышенное сексуальное влечение к тебе, то в определенной доле случаев, можно задуматься о том, что у него кто-то есть помимо тебя. Так утверждает сексолог Мэри Джо Рапини.

измена

Женщины изменяют в период овуляции

Марти Хейзелтон — исследователь Калифорнийского университета говорит, что женщины испытывают потребность в сексе во время овуляции, именно тогда организм готов к зачатию, и порывы природы невозможно остановить. Что немаловажно, мужчины в этот период испытывают повышенное влечение к противоположному полу.

измена

Мужчины изменяют, чтобы спасти брак

И это не отговорка. Семейный психолог Сьюзен Мандель уверена, что измена поможет укрепить отношения внутри брака. Мужчина уходит на сторону, чтобы заполнить пустоту и убежать от проблем и думает, что после этого все встанет на свои места.

измена

Женская измена серьезнее

И не потому что мужчинам можно, а женщинам должно быть стыдно. Все дело в другом. Неверность со стороны женщины обусловлена эмоциональными причинами, а со стороны мужчин — чаще всего физическими. И если физически мужчину станет удовлетворять его партнерша, он забудет о своих любовницах, то женщине это будет сделать сложнее. И шансов на восстановление отношений в паре остается намного меньше.

измена
Изменщики хотят быть пойманными

Скотт Хальтцман — профессор Брауновского университета в своей книге «Секреты счастливых мужей» утверждает, что люди, которые изменяют, не особо скрывают этого. Телефонные звонки, запах духов, следы помады на рубашке — все это знаки партнеру. Он считает, что часто это «крик о помощи», потому что изменщик хочет остановить порочный круг, но не знает, как это сделать.

измена

Если у вас все прекрасно в постели, а твоему мужчине приходят сообщения от «Боря работа», это не значит, что он изменяет. Поэтому не превращайся в Агента 007. А чтобы укрепить отношения и добавить романтики, сделай сюрприз — закажи столик в ресторане. Здесь ты можешь сделать это с большими скидками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии