Отмена

bOombate поможет вам быть ближе к родителям!

Посмотреть акции со скидками до 90%
bOombate поможет вам быть ближе к родителям!

Чтобы подарить счастье, не обязательно тратить много времени или денег, порой достаточно телефонного звонка тому, кто его очень ждет. bOombate с гордостью представляет проект «Позвони маме!» Общайтесь со своими близкими бесплатно, где бы они не были!

Нет, это не реклама очередного оператора связи. Просто современные реалии таковы, что близкие люди часто оказываются разделены сотнями километров, государственными границами, океанами и континентами, политикой, роумингом и высокими тарифами.

Как часто мы хотели бы сказать «спасибо» своей маме, рассказать ей о приятных новостях, узнать рецепт любимого пирога из детства или дать услышать первые слова внуков, но нелепые бытовые мелочи вроде цен на связь останавливали нас! Сегодня, благодаря простому бесплатному сервису вы можете связаться со своими любимыми в любой точке земного шара!

Это работает очень просто: достаточно зайти на mom.callbackhunter.com, ввести номер своего мобильного, номер мобильного мамы или папы, нажать кнопку «Соединить» и услышать радостное: «Алло»! Расскажите любимым, как вы скучаете сейчас, и вам не придется жалеть о невысказанной нежности!

У любви нет границ! Позвоните маме прямо сейчас, она очень ждет!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии