Отмена

Почему он тебя игнорирует?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Почему он тебя игнорирует?

Ты уверена, что понравилась тому симпатичному парню в баре, но он не делает в твою сторону ни одного шага и даже не пытается заговорить? Причин такого странного поведения может набраться на целую книгу по психологии, но мы отобрали самые вероятные из них. Читай скорее!

грустная девушка

Боится отказа

Не все влюбленные парни берут инициативу в свои руки — многие просто боятся стать отвергнутыми. Им сложно сделать первый шаг, поэтому они стоят поодаль, бросают многозначительные взгляды и не говорят ни слова. Попробуй сыграть на опережение — может это как раз то, что нужно?

Сомневается

Что творится у него в голове? Может быть, он сомневается, что подходит тебе, боится быть неинтересным. Все это заставляет кавалера осторожничать. Позволь ему тщательно взвесить все «за» и «против», принять решение. И если оно окажется не в твою пользу, волноваться точно не следует — вокруг много тех, кто действительно хочет с тобой познакомиться.

задумчивый парень

Играет

Почему же парень игнорирует девушку, если она ему правда нравится? Он просто хочет раззадорить ее чувства, играет и дразнит. Это ведь заставит тебя закипеть от любопытства, не так ли?

красивый парень

Связан отношениями

Еще одна причина его медлительности и полного равнодушия к тебе банальна и проста. Вполне вероятно, что симпатичный мужчина уже состоит в отношениях, а может быть счастливо женат. Переключайся на свободных холостяков!

влюбленные

Ты ему не нравишься

И, наконец, самый жестокий, но и наиболее вероятный сценарий: тебе только хочется думать, что он от тебя без ума. На самом деле нет. Суровая правда жизни в том, что далеко не всегда мы нравимся тем, кто нравится нам. В этом случае нужно как можно скорее отцепиться мыслями от этого привлекательного парня и потанцевать с тем, кто подошел и сам пригласил тебя на танец.

влюбленная девушка
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 5 лет назад
    А он то знает об этом , что ты ему нравишься ?
Показать все вопросы