Отмена
Место

Загородный отель Woods Lake Resort

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный отель Woods Lake Resort — комфортный отдых на природе. Псковская область славится богатой культурой и захватывающими дух пейзажами. Настоящее раздолье для жителей больших городов, уставших от вечной суеты! Псковщина встречает гостей свежим воздухом, густыми лесами и многочисленными кристально чистыми озерами. На одном из них расположена база отдыха «Лесное озеро» — это комфорт и первоклассный сервис среди нетронутой русской природы!
База отдыха находится в уединенной местности — на берегах живописного озера Двинье в окружении леса. Псковские красоты — главное достояние отеля. Они не оставят вас равнодушными. Местная природа привлекает гостей из самого Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов. Отдых под Псковом: апартаменты и услуги на любой вкус
Вы цените высокий комфорт или довольствуетесь малыми удобствами? Ищете условия для уединенного отдыха или яркого запоминающегося праздника? Загородный отель «Лесное озеро» обеспечит вам все необходимые условия!
На огромной территории базы находятся различные апартаменты: от аскетичной «хижины рыбака» до огромного комфортабельного дома на 12 человек. На ваш выбор предлагаются и другие варианты размещения: гостиница, семейные домики и даже традиционная русская изба с настоящей печью! Все дома срублены из дерева и обеспечивают комфортные условия в любое время года.

Как провести время в загородном отеле? У вас точно не возникнет такого вопроса, ведь «Лесное озеро» предлагает услуги на любой вкус:
— аренда традиционной русской бани или финской сауны;
— охота и рыбалка в экологически чистых районах Псковской области (возможны выезд с инструктором и аренда снаряжения);
— катание по окрестностям на орловских рысаках — красивых породистых лошадях;
— стрельба из лука, стендовая стрельба или организация турнира по пейнтболу;
— бесплатный спортзал с тренажерами и бойцовским рингом, теннисный корт и баскетбольная площадка;
— катание на гидроциклах, снегоходах, водных лыжах, велосипедах — все это доступно на базе отдыха в зависимости от сезона.
Цены и полный перечень развлечений представлены в разделе «услуги».
Приглашаем гостей загородного отеля посетить бар и ресторан с традиционной русской и европейской кухней. Большинство продуктов поставляется с собственного подсобного хозяйства, находящегося на территории комплекса. Вас ждут свежий творог, яйца, молоко, сметана, несколько видов натурального мяса и тепличные овощи! Мы проводим пикники на свежем воздухе и организуем различные мероприятия: свадьбы, юбилеи, корпоративы и многие другие.

Как добраться в загородный отель под Псковом?
Загородный отель Woods Lake Resort располагается по адресу: Псковская обл., Куньинский район, п. Поташево. Поворот на базу отдыха находится на 438-м километре трассы М-9 (из поселка Кунья). Подробное описание маршрута из Москвы и Санкт-Петербурга приведено на сайте загородного отеля в разделе «Контакты».

Живописные псковские земли и «Лесное озеро» всегда рады гостям! Уточняйте цены, бронируйте размещение и приезжайте в любое время года!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Загородный отель Woods Lake Resort - Отзывы 5

Показать:
  • 6 лет назад
    Псковская обл., Куньинский р-он, п. Поташево (поворот на базу отдыха находится на 438-м километре трассы М-9 (из поселка Кунья)
    Достоинства Прекрасный загородный отель,Свежий воздух,вкусная еда,уютный коттедж
    Недостатки их нет
    Общие впечатления для семейного отдыха этот отель просто находка
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку Загородного Отеля "Лесное озеро" / Woods Lake Resort. Будем рады приветствовать Вас вновь!
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку Загородного Отеля "Лесное озеро" / Woods Lake Resort. Будем рады приветствовать Вас вновь!
  • Псковская обл., Куньинский р-он, п. Поташево (поворот на базу отдыха находится на 438-м километре трассы М-9 (из поселка Кунья)
    Достоинства Прекрасный отель, атмосфера уюта, простора, чистоты природы. Ресторан удивил, я не верила, что в ресторане при отеле могут вкусно готовить. Для детей брали комплексное питание, они были довольны-предовольны, а самим хотелось попробовать как можно больше блюд (на аренде домика сэкономили, можно разгуляться!:))). Так вот нам понравилось всё. Повара умнички!
    Недостатки Нет, их однозначно нет.
    Общие впечатления Когда едешь в сторону границы уже складывается впечатление, что мы едем отдыхать куда-то далеко (хотя ехали всего-то часа 3-4 из Москвы и не мучались с визами, не стояли в очереди на границе). В общем это приятное чувство, что с комфортом и вкусно можно отдохнуть на территории родной страны! Спасибо вашей команде за работу. С Уважением, Семья Абрамцевых!
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте, Уважаемые Гости! Мы от всей души благодарим Вас за столь приятные слова в адрес нашего Отеля. Очень хотелось бы приветствовать Вас вновь!
  • 7 лет назад
    Псковская обл., Куньинский р-он, п. Поташево (поворот на базу отдыха находится на 438-м километре трассы М-9 (из поселка Кунья)
    Достоинства Спасибо огромное за то,что можно приехать в это чудесное место и отдохнуть душой и телом!!! Все новенькое,свеженькое. Персонал вежливый и на рецепшине, и на кухне, и в номерах. Природа -вообще нет слов,одни положительные эмоции! Огромное и чистое озеро. Людей не много, и никакой суеты. Баня прекрасная, жаль нет купели, до озера не далеко, но ....... хотелось бы окунуться в источник воды по ближе.
    Недостатки Единственный недостаток (не существенный для меня) это вонючая вода в кране, даже прокипяченая она противная. Зубы чистить не очень приятно, но можно полоскать питьевой водой. Если кому-то это важно,то берите с собой больше питьевой воды и будет все в порядке.
    Общие впечатления Отличное место для людей из мегаполисов, чтобы отдохнуть и расслабиться!!! В Тунисе за две недели так не отдохнула,как здесь за три дня. Хотя трех тоже мало. В следующий раз приедем на недельку!!!! Спасибо всем за наш отдых!!!!
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте, Галина! Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в Загородном Отеле "Лесное озеро" и высоко оценили размещение, работу персонала и банный комплекс. Будем ждать Вас в гости снова!
  • 7 лет назад
    Псковская обл., Куньинский р-он, п. Поташево (поворот на базу отдыха находится на 438-м километре трассы М-9 (из поселка Кунья)
    Достоинства Поехали отдыхать компанией с друзьями, уютные домики с камином, территория большая и зеленая, что радует глаз, жарили шашлыки, отдыхали у реки и даже пели под гитару. Отдохнули и душой и телом, как говорится! Будем советовать Вас! И вернемся еще!
    Общие впечатления Очень понравилось! Спасибо за отдых Лесному озеру!
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте, Кира! Спасибо Вам за то, что нашли время для написания отзыва и за теплые слова в адрес Загородного Отеля "Лесное озеро". Будем ждать Вас снова! С Уважением, Администрация
  • 7 лет назад
    Псковская обл., Куньинский р-он, п. Поташево (поворот на базу отдыха находится на 438-м километре трассы М-9 (из поселка Кунья)
    Достоинства Зеленые лужайки, ухоженная большая территория, не высокая цена, наличие интересных развлечений
    Недостатки их нет!!!!
    Общие впечатления Это лучшее место для семейного отдыха, отношение руководства к гостям уважительное, такое как и хотелось бы получать, на все наши вопросы ответили, мангал принесли бесплатно. Очень всё понравилось, но отпуск, к сожалению, не резиновый. Решили, что обязательно приедем на выходные!
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку Загородного Отеля "Лесное озеро". Будем рады приветствовать Вас вновь! С Уважением, Администрация
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона