Отмена
Место

Компания «Все для вас»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Все для вас» работает непосредственно в России, то есть находится рядом с вами, и в то же время имеет своих представителей на территории Китая, что позволяет вам получать необходимую надежную информацию в кратчайшие сроки и из первых рук.
Компания «Все для вас» предлагает помощь вашему бизнесу в поиске производителей в Китае, поиск товаров в Китае. Специалисты, знающие китайский рынок, помогут вам сделать все необходимое, чтобы наладить стабильную и качественную работу с производителями товара в Китае, помогут защитить ваши интересы, подписав выгодный контракт, решить вопросы контроля за соответствием поставляемого ассортимента заявке и контроля за погрузкой товара, организовать доставку и таможенное оформление ваших грузов.
Компания «Все для вас» не приветствует общение с китайскими партнёрами на русском языке, поэтому менеджеры свободно владеют разговорным и письменным китайским и английским языками.
По желанию клиента можно осуществить доставку товара из Китая.
Преимущества работы:
-Работа напрямую с заводами производителями;
-Проверка качества и соответствие товаров в процессе производства и перед отправкой;
-полные ответы на все ваши вопросы;
-Гибкая политика ценнообразования;
Товары оптом и в розницу от производителей.
Всегда высокое качество.
Компания «Все для вас» - поставщик услуг, сервис , оптовый продавец, розничный продавец, интернет-магазин.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Все для вас» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Ха-ха! Не думал, что любимая не сможет узнать в костюме Деда Мороза) оказывается, не смогла узнать. Зачет! Оперативно доставили, качество на высоте! Спасибо! Всем счастливого НГ 2014!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Взял деда с апликацией,по качеству ребята не обманули,хороший материал! не стыдно будет детям на глаза показаться)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона