Отмена
Место

Интернет-магазин bi-zone

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В интернет-магазине bi-zone для вас собрали уникальную коллекцию технических новинок, каждая из которых заслуживает вашего отдельного внимания.

Интернет-магазин представляет товары для видеонаблюдения, аксессуары для автомобиля, планшетные компьютеры на базе Android и многое другое.

Специалисты интернет-магазина всегда помогут вам при выборе нужного устройства. bi-zone постарается сделать все необходимое чтобы вы остались довольны покупками, сделанными в интернет-магазине!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин bi-zone - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Просто ужас =какой плохой товар!!! Постоянно ломается!!! Кто хочет сэкономить----не забывайте СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! + кучу нервов потратите на бессмысленную переписку с менеджером!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Покупала R-305 по акции. Очень стильный регистратор! За полную стоимость даже не жалко взять, а тут с такой скидкой! Спасибо за акцию. С самовывозом, правда, не повезло. Думала через 2 дня забрать, а ждала неделю (( Немного пришлось поискать точку выдачи товара, но в остальном проблем с магазином не возникло. Менеджеры вежливые, все разъяснили, работают четко.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Жду заказа уже как неделю. Никто не связывался со мной- кинули меня вобщем. Звонил непосредственно по мобильному, обозначенному вверху: +7 911 963-97-18 - на том конце при вопросе "здравствуйте, это магазин bi-zone?" просто не сказав ни слова бросили трубку и больше не поднимали. Пользуясь случаем передаю boombate горячий привет и пожелание- В ПОГОНЕ ЗА БАБЛОМ И КОЛИЧЕСТВОМ ПАРТНЕРОВ АКЦИЙ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА О СВОИХ ПОДПИСЧИКАХ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Купил также самовывозом в Москве 305 регистратор. Все в порядке, пришел, получил. Главное - быстро. Супервещь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления При самовывозе чек не выдали, обслуживание хамоватое, сказали мы почта и не интернет магазин. Был очень удивлен таким сервисом. Жду ответ на masalex@mail.ru
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 11 лет назад
    Маслов Александр, нарвался и я, скорее всего, на эту же хамоватую образину. Ни привета- ни ответа. Вы какой регистратор приобрели? Как работает? А как же гарантия без чека?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона