Отмена
Место

Интернет-магазин "Шапоушки"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Согрей себя холодной зимой!

Ателье легендарных женских меховых шапочек представляет первые в России меховые шапочки с удлиненными ушками и карманами (Шапоушки)!

Шапоушки - хит зимы 2013 года!

Мех - это самая верхняя одежда. Первобытное одеяние, чье предназначение - сохранить роскошное женское тело в тепле. Не важно, студентка ли вы или хранительница домашнего очага успешного мужчины; энергичный специалист в компании или маленькая хозяйка своего бизнеса. Вы - прежде всего, женщина, а значит, достойны всего самого лучшего!

Мех всегда старались приблизить к телу. Не только для тепла, в первую очередь - для красоты. Женская шапочка с длинными ушками и карманами - настоящий повод для гордости среди подруг, возможность нового флирта с мужчинами... Ведь вы настоящая кокетка, не правда ли?

Больше чем тепло. Важнее чем верхняя одежда. Мех - это красивая рама. Он обрамляет красоту так же, как оправа - драгоценный камень. Иногда оправа должна быть роскошной, торжественной. В другой раз оправа должна лишь подчеркнуть красоту, поддержать ее.

Ателье легендарных Шапоушек изготавливает шапочки из высококачественного искусственного меха, которые созданы, чтобы удивлять, восхищать и подчеркивать легкость и изящный стиль обладательницы этого необычного головного убора.

Мех определяет - какой быть женщине. Мех играет женщину. Именно мех, а не, например, драгоценности способен представить женский образ наиболее полно.

Подчеркните свой неповторимый стиль вместе с Шапоушками!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Шапоушки" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона